Lot comprenant: un pendentif en forme de... - Lot 302 - Gros & Delettrez

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant: un pendentif en forme de croissant de lune à décor ciselé et pierres de couleurs, et un pendentif en argent et argent doré et pierres de couleurs. (Avec chaînes)
Mes ordres d'achat