Bracelet manchette en argent à décor de boules... - Lot 300 - Gros & Delettrez

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet manchette en argent à décor de boules d'argent, de cabochons de corail, et de motifs émaillés, sur fond émaillé jaune et vert sur fond bleu. Grande Kabylie, BenniYenni. Haut.: 6 cm. Diam.: 6 cm
Mes ordres d'achat