Seau en cuivre étamé et ciselé d'un large... - Lot 299 - Gros & Delettrez

Lot 299
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Seau en cuivre étamé et ciselé d'un large bandeau de palmettes inscrites dans des compartiments triangulaires polylobés. Anse en laiton. Moyen-Orient, fin XIXe siècle. Haut. seau: 16 cm LS
Mes ordres d'achat