Haut vase en verre à décor de style orientalisant,... - Lot 285 - Gros & Delettrez

Lot 285
Estimation :
250 - 400 EUR
Haut vase en verre à décor de style orientalisant, l'extérieur est décoré d'une arcature dorée entouré d'arabesques et l'intérieur est gravé à l'acide de végétation luxuriante. Europe, fin XIXe siècle. Haut.: 24,5 cm LS
Mes ordres d'achat