Boch Frères Keramis Paire de grands vases... - Lot 284 - Gros & Delettrez

Lot 284
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Boch Frères Keramis Paire de grands vases en faïence fine à décor polychrome de grandes palmes et fleurs dans le style d'Iznik. Marque» BFK 69» peinte en noire sous la base. Belgique, La Louvière, début XXe siècle. Haut. 52 cm LS
Mes ordres d'achat