Deux gobelets sur piédouche en verre faceté,... - Lot 275 - Gros & Delettrez

Lot 275
Estimation :
300 - 500 EUR
Deux gobelets sur piédouche en verre faceté, à décor peint en doré de motifs végétaux stylisés en pendentifs. Europe pour l'Orient, seconde moitié XIXe siècle. Haut. 13 cm. LS
Mes ordres d'achat