Verseuse et carafe en verre soufflé taillé... - Lot 267 - Gros & Delettrez

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Verseuse et carafe en verre soufflé taillé et peint en doré à décor végétal stylisé. (un gros éclat sous la base de la carafe). Turquie, Beykoz, XIXe isècle. Haut.: 22 et 25 cm LS
Mes ordres d'achat