Ecole orientaliste (XIXème - XXème siècle)

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Le charmeur de serpent Epreuve en en marbre blanc, bronze et onyx polychrome. Haut.: 27 cm. Larg.: 33 cm. Prof.: 20cm
Mes ordres d'achat