ALFRED GASPART (1900-1993)

Lot 242
Estimation :
500 - 700 EUR
ALFRED GASPART (1900-1993)
Jeune marocaine pensive Gouache et aquarelle, signée par le cachet d'atelier en bas à droite et contresignée par le cachet d'atelier au dos. 32 x 46 cm
Mes ordres d'achat