Louis HOTTOT (1834-1905) (D'après)

Lot 223
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Femme allongée Epreuve en régule à patine polychrome. la Jeune femme allongée, les coudes posés sur des coussins. son chapeau et sa robe sont amovibles. 44 x78 cm
Mes ordres d'achat