Gerhard Hendrik GRAUSS (1882-1929)

Lot 190
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Famille dans les escaliers de la Casbah d'Alger, 1925 Huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche. 150 x 128 cm
Mes ordres d'achat