ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 185
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 700EUR
Jeune algérienne au foulard vert Aquarelle de forme ovale 14,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat