Eugène PAVY (XIX-XXème)

Lot 181
4 000 - 6 000 €
Résultat : 6 000 €

Eugène PAVY (XIX-XXème)

Marchande de fruits à Tanger, 1884 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 41 x 51,5 cm Son voyage est attesté dans tout le Maghreb vers 1884-1885 ainsi qu'en Egypte.
Mes ordres d'achat