Professeur Otto POeRTZEL (1876- 1963) (D'après)

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Le marchand de fleurs Epreuve en bronze à patine polychrome et porcelaine. Elle repose sur un socle en marbre blanc et noir Haut.: 30 cm
Mes ordres d'achat