H.M WIGH (XXème siècle)

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
H.M WIGH (XXème siècle)
Fumeuse de Chibouk Epreuve en bronze à patine polychrome et la tête et les mains en ivoire sculpté. Elle repose sur un socle en onyx. Haut.: 18 cm
Mes ordres d'achat