Joseph Edgar BOeHM (1834- 1890) (D'après)

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
«Selim et Tom» Epreuve en bronze à patine brune. Titrée et signée sur la terrasse. Haut.: 33cm
Mes ordres d'achat