Ecole orientaliste (XIXème- XXème siècle)

Lot 172
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Promenade sur l'Autruche Epreuve en bronze à patine or Haut.: 28 cm
Mes ordres d'achat