Lieutenant LONG (XIXème siècle)

Lot 168
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Halte devant le tombeau des califes, Le Caire Huile sur toile, signée en bas à gauche. 90 x 125 cm
Mes ordres d'achat