Ismael AL-SHEIKHLY (1924-2002)

Lot 151
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Dans la rue Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1955. 30 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat