Alexandre RIGOTARD (1871- 1944)

Lot 145
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Vue de la Kasbah d'Alger Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. 46 x 37 cm Étiquette au dos: Exposition artistique annuelle de l'Afrique française.
Mes ordres d'achat