José ORTEGA (1921-1990)

Lot 141
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
José ORTEGA (1921-1990)
L'Oasis Huile sur toile, signée en bas à droite. 36 x 92 cm
Mes ordres d'achat