Étienne DINET (1861-1929)

Lot 114
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Étienne DINET (1861-1929)
Promenade à Bou-Saâda,1892 Huile sur papier collé sur carton épais, signée, située et datée (18)92 en bas à droite. 28 x 19,5 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste par le père de l'ancien propriétaire
Mes ordres d'achat