Louis Alphonse TESSON (1820 - 1870)

Lot 112
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Marché devant Alger Aquarelle gouachée signée en bas à droite 20 x 32 cm Cache d'origine
Mes ordres d'achat