Marcelle ACKEIN(1882-1952)

Lot 99
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Marcelle ACKEIN(1882-1952)
La porte du Méchouar, Fès Huile sur panneau, signée en bas à droite. 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat