Ecole Orientaliste du XXème siècle

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Le porteur d'eau et la jeune femme au paniers d'oeufs Paire d'épreuves en régule à patine polychrome. Portant une signature sur le socle. (Petits chocs) Haut.: 73 cm
Mes ordres d'achat