Edward Aubrey Hunt (1855-1922)

Lot 58
Estimation :
1500 - 2500 EUR
La place du marché Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 18 x 14 cm Provenance: Solsboro Court Gallery, Torqay, GB
Mes ordres d'achat