Alberto FABBI (1858-1906)

Lot 57
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Alberto FABBI (1858-1906)
Interlude musicale au harem Huile sur toile, signée et située «Firenze» en bas à gauche. 102 x 68 cm
Mes ordres d'achat