Jean-Joseph Beanjamin Constant dit BENJAMIN- CONSTANT (1845-1902)

Lot 52
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Femmes dans un intérieur, 1876 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1876. 46 x 56 cm Provenance: - Vente Gros & Delettrez, 18-06-2001, n°76.
Mes ordres d'achat