Emy WEISS (XXème siècle) (D'après)

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Charmeur de serpent - Musicien et son singe Paire de sculptures en régule polychrome, signées Haut.: 69 cm et 70 cm
Mes ordres d'achat