Otto PILNY (1866 - 1936)

Lot 44
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Otto PILNY (1866 - 1936)
La prière au désert, 1900 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 83 x 102 cm
Mes ordres d'achat