Arthur STRASSER (1854-1927) (D'après)

Lot 39
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Le porteur d'eau Epreuve en terre cuite polychrome, signée, située et datée Wien 1899 sur la terrasse. (accidents) Haut.: 51 cm
Mes ordres d'achat