Marie-Anne de NIVOULIES PIERREFORT (1879-1968)

Lot 24
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Dans la Kasbah, Tunis, 1909 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. 57 x 45 cm
Mes ordres d'achat