Henry DELACROIX (1845-1930)

Lot 12
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Henry DELACROIX (1845-1930)
Vue présumée d'un marché dans la vieille ville d'Alexandrie Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat