Antoine Charles Horace dit Carle VERNET (1758-1836)

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Charge de Mameluck Gravure d'époque par Philibert Louis DEBUCOURT (1755-1832) aquarellée et rehauts d'or postérieurement Imprimée chez RULLAUD, place des Victoires n°6, déposée à la bibliothèque nationale en l'An XI Cadre d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat