Eloi Noël BOUVARD (1815-1957)

Lot 169
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Eloi Noël BOUVARD (1815-1957)
Trois-Mats et voiliers amarrés à Venise Huile sur toile, signée Marc Aldine en bas à droite. 73 x100 cm
Mes ordres d'achat