Marcel GENLIS (1880-1957)

Lot 167
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Marcel GENLIS (1880-1957)
La détente au salon Huile sur toile ovale, signée en haut droite. Haut.: 150 cm
Mes ordres d'achat