MEDAILLON estampé en papier gaufré, signé... - Lot 164 - Gros & Delettrez

Lot 164
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
MEDAILLON estampé en papier gaufré, signé P. Portier. Portrait d'Henri IV Epoque Restauration. Diam. 6,7 cm
Mes ordres d'achat