Pierre Paul de POMMAYRAC (1807-1880)

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Jeune femme en robe noire à son balcon MINIATURE sur ivoire, signée à gauche au milieu (fente). 16,2 x 12 cm Dans un important cadre en bronze ciselé et doré à décor de feuillages et fleurettes
Mes ordres d'achat