Ecole ITALIENNE de la première moitié du XIXème siècle

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Paysage au troupeau et à la tour Toile (rentoilée) 43 x 63,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré de la Maison Alphonse GIROUX (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat