Paul CEZANNE (1839 - 1906)

Lot 154
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Paul CEZANNE (1839 - 1906)
Les baigneurs Grande planche 1897, Lithographie en couleur avec signature imprimée. 42 x 51 cm Provenance: Vente AUDAP-GODEAU-SOLANET, 24 mars 1995, Ancienne collection Claude Roger Marx
Mes ordres d'achat