ECOLE FRANCAISE VERS 1825/1830

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Portraits d'un officier et de sa femme Paire de toiles (petits manques) 21 x 15 cm Dans des cadres en bois et stuc doré de la Maison Alphonse GIROUX (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat