Louis Alexandre CABIE (1854-1939)

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paysage boisé à la rivière Huile sur toile, signée et datée 1900 en bas à gauche (la date renforcée). 58 x 90 cm
Mes ordres d'achat