Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, Suiveur de Vincenzo CAMPI

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
La bouillie du chat Toile. 57 x 47 cm Restaurations anciennes. Cadre en bois sculpté et doré (modifié dans ses dimensions), travail italien du XVIIème siècle
Mes ordres d'achat