Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Chemin et bosquet Aquarelle, signée et datée (18)99 en bas à gauche et dédicacée "A mon ami Darenberg". 10 x 15 (à vue)
Mes ordres d'achat