Nicolas WICART (1748-1815)

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Nicolas WICART (1748-1815)
Vue d'un village en Flandres Deux aquarelles, signée en bas à droite. 22 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat