Entourage de Nicolas LEPICIE (1735 - 1784)

Lot 139
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
La famille du petit savoyard Plume et encre de Chine, aquarelle 33,5 x 26,5 cm Insolé Ancienne étiquette au verso «Lepicié n°40 scène de famille»
Mes ordres d'achat