Ecole Italienne du XIXème siècle

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Scènes mythologiques Trois petits dessins à l'encre brune avec rehauts de gouache blanche. 3 x 6 cm Dans un cadre (petit accident)
Mes ordres d'achat