Lot 240
300 - 500 EUR

Kakemono peint en couleurs sur papier, couple auprès d'un pavillon sur les berges d'un cours d'eau, plantées de pins. Signé en bas à gauche. Dim. 130 x 52 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat