Lot 233
300 - 400 EUR

Ecran en tissu à décor brodé d'une grue sur fond crème monté dans un cadré en bois sculpté de fleurs et rinceaux. Japon, début XXème siècle dimension 71 x 88cm
Mes ordres d'achat