Lot 220
400 - 600 EUR
Résultat : 26 000 EUR

Boite en ivoire circulaire à décor sculpté de divinités et de créatures mythologiques au milieu de rinceaux et lotus, monture en argent. Manque un élément sur la partie supérieure de la boîte. Inde, XIXème siècle Haut: 9,5cm
Mes ordres d'achat